LUNES A VIERNES

6 A 8                         AQM                                             PEDRO PERALTA

8 A 12:30                   LA MAÑANA DE LA RADIO                JVR PRODUCCIONES

12:30 A 14                 PRIMERA TARDE                              CHARLES BLANCHE

14 A 15:30                 LOS RUSITOS EN LA RADIO

15:30 A 18:30             MUSIKALISSIMO                             ANA PAULA BLANCO

18:30 A 20:30            LA BAMBOLA EN LA RADIO               GASTON FERREIRA

20:30 A 22                 MARCANDO LA DIFERENCIA              ROMINA BUZZO

22 A 23                      ROCKANROLLES SIN DESTINO           DANIEL SOUTO

 

LUNES A JUEVES - 23 A 00 – GEMINI PRODUCCIONES – DANIEL LUSARDO

LUNES A JUEVES - 00 A 2AM – EL ANGEL – NICOLAS CARDOZO

 

VIERNES 23 A 01 – HECHOS DE METAL – MARTIN GONZALES

 

SÁBADOS

8 A 12                 CHARLES BLNACHE                     BAJO CONTROL

12 A 13               SERGIO ALTAMIRANDA                 LA MUSICA DE PANADERIA LULU

13 A 14               SERGIO ALTAMIRANDA                 MUSICA DE EL CHICHARRA

14 A 15               RODOLFO USTRA                        CLASICOS 80 Y 90

15 A 17               LAURA DA COSTA                       EL MAGAZINE DE LAURA

17  A 18:30          FAMILIA QUINTERO                    TOTAL MUSIC

18:30 A 20          JORGE MERLO                           AGITANDO

20 A 22              WALTER ALVARIZA                      WALLY SHOW

22 A 00:30          GASTON BENITEZ Y PAULO FREG   DEJALOS SER

 

CIERRE – TOP 20

 

 

DOMINGOS

 8 A 9                     PROGRAMA DE AUTE                                         MONTEVIDEO

9 A 12                     UN DOMINGO PARA VOS                                    CAROLINA BUSCA

12 A 13                    EL MAGAZINE DE LAURA                                   LAURA DA COSTA

13 A 14                    CUESTIONES DE LA EXISTENCIA                          GUSTAVO ISAGUIRRE

14 A 15                    MATAR EL TIEMPO                                           YAMILA GONZALEZ ALMEIDA

15 A 16:30               MENOS MAL                                                   MELINA GODOY BARCOS

16:30 A 17:30           PUENT3                                                         PEDRO PERALTA

17:30 A 19:30           RODOLFO USTRA                                            CLASICOS 80 Y 90

19:30 A 20:30          UN DOMINGO MAS                                           SUSANA FERNADEZ

20:30 A 21:30          CORCHO BORDENAVE

21:30 A 23              NUESTRO AXE                                                  CRISTIAN GRANJA

23 A 01                   EL PUENTE DE IDA Y VUELTA          PROXIMAMENTE…

Radio en Vivo

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now